Schnider Joe

Schnider_Joe Adresse  Höhe 2
6275 Ballwil
Telefon P
Telefon G
Handy
  
E-Mail
Webseite
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Geburtsd. 26. Dezember 1974
Zivilstand Verheiratet, 3 Kinder
Beruf Landwirt

Politik/Vereine
- Vorstand SVP Ballwil
- Landwirtschaftskommission
  SVP Kanton Luzern
- Ortsplanung Ballwil
- Herrgottskanoniere Luzern
- IG Wald Oberseetal

Politische Schwerpunkte
- Geordnete Raumplanung
- Für ein politisches Miteinander
- Keine überbordende Bürokratie

Für eine nachhaltig produzierende Landwirtschaft!

 Schnider_Joe      Schnider_Josef

  

Facebook

 

Kommende Termine

24. Mai 2018 12:00
Kant. Generalversammlung
28. Mai 2018 12:00 - 15. Juni 12:00
Session National- und Ständerat
29. Mai 2018 12:00
Fraktionsvorstand/Fraktionssitzung
31. Mai 2018 12:00
Fronleichnam

Partner-Seiten

JSVP Logo schlicht2

 

aktive Senioren 2

 

SVP International klein

Banner Frauenkommission